---

  • ?
  • ?

---

  • ?
  • ?

Conselho de Alimentação Escolar

Publicado em 09/04/2014 às 16:51 - Atualizado em 27/02/2019 às 07:43

Decreto de Nomeação Nº 228/2017

Mandato: 04 Anos (18/07/2018 a 19/07/2022)

 

MEMBROS:

Representantes do Poder Executivo Municipal:

Naieli Bonatto (titular)

Cleimar Boettcher (suplente)

Representantes das Entidades de Trabalhadores em Educação e Discentes:

Adriana Hildebrando dos Santos Bortoli (titular)

Lurdes Lucila Pegoraro Heinen (suplente)

Luiza Calegari (titular)

Noeli Giongo Braghini (suplente)

Represententes dos Pais de Alunos:

Andriza Ferreira Ortiz (titular)

Daiane de Moura Bezerra Mallmann (suplente)

Viviane Gláucia Moret Thomé (titular)

Ilse de Moura Alves (suplente)

Representante de Entidades Civis Organizadas:

Vera Lucia Antunes Caneppele (titular)

Sandra Maria Follmann Ezequiel (suplente)

Bruna Rozalie Diel (titular)

Dirceu Luiz Poletto (suplente)