Ir para conteúdo 1 Ir para menu 2 Ir para busca 3 Ir para rodapé 4 Acessibilidade 5 Alto contraste 6

---

  • ?
  • ?

---

  • ?
  • ?

Conselho Gestor do FMHIS

Publicado em 29/05/2014 às 10:04 - Atualizado em 01/07/2019 às 10:27

Decreto de Nomeação Nº 067, de 01 de julho de 2019.

Mandato: 02 Anos (01/07/2019 a 30/06/2021)

 

MEMBROS:

 

I – REPRESENTANTES DO GOVERNO MUNICIPAL:

 

a)      Dois representantes do Departamento Municipal de Saúde e Promoção Social:

 

Juce Carla Lersch

Fernando Galli

 

b)      Um representante do Departamento Municipal de Agricultura e Meio Ambiente:

 

Fernanda Ribeiro de Mello

 

c)      Um representante do Departamento Municipal de Administração e Fazenda:

 

Cleimar Boettcher

 

II – REPRESENTANTES DA SOCIEDADE CIVIL:

 

a)      Um representante do Sindicato da Agricultura Familiar:

 

Adriano Schmitz

  

b)      Dois representantes das Associações de Moradores:

 

Juciane da Silva

-

 

c)      Um representante da Associação Comercial e Industrial:

 

Bruna Rozalie Diel